Михаил Панов

какой смысл задавать вопросы?

Анна Лысова

а какой смысл не задавать их?

Ирина Нуйкина

Получать ответы ?

Владимир

Всё дело в социуме! Мало кто готов быть один! 🙂

Элай

Развитие. Без поиска ответов развитие останавливается.

Дария Езерская

Без этого не стать мыслителем

Al
Alex

Особенно, такие?)))

Ирина Семочкина

Есть смысл!!!! А вам лучше и вообще ...умереть. Потому что у вас аватар бездарный, безвкусный и некрасивый вообще.

Роман Феденко

Чтобы получить ответ, на интересующий Вас вопрос.

Ольга Елохина

кому то нужна помощь, кому то поговорить, кому то пожаловаться... похвастаться.... вариаций масса

Ангелика Дашкина

Чтобы получить дельный совет...

Екатерина Закружная

услышать неожиданный ответ..

*K
*** Karri ***

человеку свойственно задавать вопросы. ребенок с младенчества интересуется миром вокруг себя. начиная разговаривать задает вопросы почему? почему? нет конца. они хотят знать и это хорошо.
вырастая продолжаем спрашивать, но бывает кто то перестает задавать вопрос, на этом его познание может остановиться. причина гордость или стеснение.

Suv And

нет страхов нет потерь