Арина Сизова

зачем задавать такой затертый вопрос - А в чем же смысл жизни ?

Елена Богданова

и лифты всегда будут описаны молодым поколением, это кольцевая

Роман Боровков

наверно, тот, кто его задает, хочет показаться оригинальным.. или мудрецом каким-нибудь))

Алик

Где ещё искать ответ на извечные вопросы как не в ответах.
Хотя глупо конечно - вопросы - то извечные.

Серёга Голубев

У каждого свой смысл жизни.
я считаю что смысл это как мечта, как цель ради которой ты живешь. Задают этот вопрос, чтоб знать, ради чего они живут. Хотя сами знают ответ на этот вопрос.