Дм
Дмитрий

Вы когда нибудь задавали себе вопрос для чего мы живем, почему рождаемся и умираем, в чем смысл бытия?

Алёна Иванова

и ответы давно нашел.

Евгений Гусаров

смысл бытия в том, чтобы твои дети стали лучше, чем ты!
чтобы они не боялись того, чего боялась ты!

Ирина Федотова

задавала, и я думаю смысл в том чтобы жить, жизнь ведь интересная штука)

Мария Соловьева

Даже знаю ответ . Умудриться жить себе в РАдость и набираться опыта жизни в этой МЕРНОСТИ

Виталик Демидов

А разве у таких красивых бывают подобные вопросы?

Динара

я каждый день себе этот вопрос задаю

Денис Верушкин

Библия на него отвечает.

Мо
Мохнатик

Предположительно изначальная ограниченная диапазоном данность индивидуума определяет ограниченный диапазон его сущности и понимания смысла. Все определено, есть лишь выбор веры, которую можно надрессировать, ибо такое пластилиновое ощущение, - стараться и рваться, или бездельничать и лениться. Но это ничего не меняет, хоть и всегда будет казаться обратное, ибо ограниченность. Удовольствие особенно будет затмевать сознание и понимание, но собственно и это ничего не означает)

Дм
Дмитрий

без этих вопросов и человеком не станешь.. . скорее задавайте их себе...