Владимир

Большинство тут ведь не знает ответов на нормальные вопросы?

Знает только ответы на вопросы по типу : "Я заминировал кабинет Путина, когда взрывать?" или "Как среагировать когда почти каждая женщина пялиться на мой член (брюки) ? Раздражает. "
"как быстро залезть к девушке под трусики? что то не дает или забить на нее"

Се
Сергей

Задавай отвечу

Андрюшка Андрюшка

Тот, кто задаёт вопрос, берёт на себя ответственность за ответ.

Trancer Trancer

Задавай любой вопрос.

Мария Дубровина

Задавай нормальные.. . Сюда поржать заходят, обычно

Карен Погосян

Так нет практически нормальных вопросов, приходится отвечать на то, что есть. Какой вопрос - такой и ответ!

Димка Маслов

Лично я знаю.... но тебе не скажу...

Ма
Максим

бредовые вопросы пошли. просто людям делать нечего.

Сергей Попов

А никто не задаёт нормальных вопросов.

Анастасия Немкова

я ваще ничё не знаю...)

Серёга Малышев

Я тут сижу 5 лет, адекватные ответчики ушли отсюда ещё 2 года назад, остались одни дебилы и тролли! А в начале тут были очень интересные и умные люди, каждый ответ был ответом, а не высером больного шизика...

Svetochka

просто большенство здесь отдыхают, за общением

Вадик Павленко

...с чего взял то... прыгать от радости от твоего появления с торсом... иди в раздел психология..

Александр Новичков

я не буду говорить, как sem plaiman,я тут был и 1 и 2 и 5 и 7,НО чтобы говорить "дибилы и тролли"нужно быть им) без обид сем .так-то согласен с общим мнением, вопросы по теме, а не для (ха-ха) -было интересней, живо.