Vladimir Rodin

На большинство вопросов здесь нельзя дать однозначного ответа?

Потому что во-первых не учитывается личное отношение человека к его определенной жизненной ситуации, то есть каждый человек будет поступать в соответствии с личным взглядом на нее. А во-вторых не учитывая всех обстоятельств, нельзя дать некую единую формулу, которая бы подходила абсолютно всем.

Михаил Поборуев

это ине требуется
это итак ясно
это посто разговор

Игорь Попов

каждый всеравно в ответах находит удобный для себя ответ

Ekaterina Degteryova

иной раз заходишь в тупик от реальности.
нет возможности прояснить ситуацию по месту жительства.
большие возможности в инет.
рассуждения и различные мнения помогают осознать многоликость мира.
находить взаимопонимание и уточнять свои понятия.
приятно, что уже в Яндексе изменилась страничка пояснения слов.
облегчилась задача для основы понятий.
трактовать уже можно более чётко.
без общности мировоззрения загоним себя в замкнутый мирок.
вариться в собственном соку и отторгать существующее думаю очень опасно.
одиночество это проклятие. его легко избежать, взяв на вооружение психологию.

Алексей Кокшаров

Однозначности вобще нет ни в чем!! !
Все мы разные и мышление у всех разное)

Ольга Голицына

быть над ситуацией....