Витя Беляев

Дать ответ на вопрос

Максим Горький говорил, что факт, который подбросило жизни, похож на курицу,
у которого еще не общипанного перьев. Он требует «приготовления» . как вы
«Готовите» факты?

Сайфулло Насридинов

Ну скажем так : " Максим Горький говорил, что " Факт, который подбросила жизнь, похож на курицу, у которой ещё не общипаны перья " . Ну задолбали вы со своей грамотностью !