Ромчик Королёв

Можно дать ОДНОЗНАЧНЫЙ ответ, что Дом-2 является типичным ОТВЛЕКАЛОВОМ?

Алексей Шкляев

Скорее типичным халявным борделем.

Realist

я начала смотреть ДОМ. потом по инерции Дом-2,где-то пару лет смотрела (я и "Окна"с Нагиевым смотрела, все стебались надо мной, фикали- фукали, а мне нравится психология) так вот.. то, что теперь происходит, просто раскрученный, выгодный проект.

Сергей Васильев

Понятия не имею. Не смотрел ни разу.

Татьяна Жукова

Однозначный можно )) Нет.

Ал
Алла

Дом-2 современное олицетворение содома.

Сергей Елькин

Можно считать ШОУ ДЛЯ ДЕГЕНЕРАТОВ...

Ol
Oleg

Вертеп. Во всех нехороших смыслах.

Нина Шуклова

Конечно нет! Это подпольный центр, созданный Собчак, для подготовки агентов госдепа ! :)))

Андрей Олешко

Кто-то любит сливочное масло, кто-то г-но. По консистенции одинаковые, по вкусу нет.
Это не бред идиота, это система оболванивания. Вообще наши СМИ на иностранные интересы настроены. Плевать им на Россию. Видимо боятся, что им масла не хватит.

Чёрный Обелиск

Это программа для недоумков.

Сергей Бузин

И вот этой и подобной информационной блевотиной кормят нашу молодёжь.