Алексей Федотов

Можно ли меня назвать типичным водолеем или я полукровка? Вот дата 27.01.95

Просто некоторые считают, что две планеты в солнечном знаке уже достаточно для типичности, некоторые считают что две планеты мало.

Стастная Львица, я не просила про себя рассказывать, я просила определить типичность, а то что вы не понимаете водолеев в этом никто не виновать и не надо меня унижать.

Я себя вобще не ощущаю водолеем, у меня вобще очень мало совпадает характеристика с этим знаком.

Юлия Меркулова

Солнце определяет принадлежность, а типичность - по определению - просто Водолей с таким то и с такими то качествами, но все равно - Водолей Даже проявляя себя в каком то знаке в соотвествии с качествами знака - дружба, любовь.. . Водолей рассматривает эти качества как Водолей, а не представитель другого знака

Анна Сазонова

Вы типичный водолей. Так как у вас день рождения не 21-26 а 27 января. Так же как я типичный близнец 27 ма а не 21-26.