M)
Marichka )))

Рассчитайте пожалуйста, знающие, типичный ли я близнец?? ? (дата внутри)

13.06.1987 в 5.10, место - Удмуртская республика

Мария Паршина

Сидеть в ручную баллы рассчитывать не буду - времени нет, но на первый взгляд вы вся какая-то "не типичная"... и солнце в близнецах чужое, венера, тем более (одна внешняя упаковка - внутренних ценностей нет) , да и поражены они оппозицией... а в Стрельце тоже, в козероге.. . в раке - вообще.. . Один Плутон в Скорпионе силен как будьдозер.. .
Да еще и Юпитер в Овне хорошо аспектирован...

Евгений

По солнечному знаку-то Вы, конечно, Близнец.. . Но общий знак - овен или рак. . То есть Вы являетесь нетипичным представителем.