Азад Гейдаров

Знающие!! ! Зная время своего рождения, как рассчитать свою судьбу?

Скиньте ссылку на сайт, где есть примеры подобных расчетов.

Алексей Батькович

Вручную (надежней и точнее) , или с помощью программ (быстрее) , можно еще профи попросить, только обойдется дороже, да и смысл по чужой указке жить. . .
Стучите в личку, мы скоро новый набор открываем, захотите - научитесь свой гороскоп правильно читать и считать, а также применять с большой пользой, и менять Судьбу осознанно...

Женя

А зачем? Всё равно ведь ни чего изменить не сможешь. Так для чего мусором бесполезным забивать голову себе и людям?

Татьяна Глазкова

Это все бред, каждый человек свою судьбу строит сам!

Надежда Серебрякова

Проще сразу лечь и помереть. Жизнь тем и интересна, что она в ваших и только в ваших руках

Татьяна Архипцева

Твоя судьба закодирована в тебе самой. Научись ее читать и весь мир откроется для тебя.