Машенька Звездочка

Как высчитать свое время рождения? ? Знаю примерное, нужно точное....

Хочу понять, в какой день я все-таки родилась. По мнению акушеров в 00:00 и записали на одно число, но мама говорит, что в 23:50-а это получается другой день. Просто для Себя хочу выяснить, как же на самом деле.. .
Точно знаю, что это можно высчитать.. но как?... Подскажите, пожалуйста)

Василий Иванов

есть только один способ - заказать ректификацию (расчет, уточнение) времени рождения у астролога... есть такая непростая техника в астрологии.

Светлана Гардина

Вы не высчитаете никаким образом время своего физического рождения.

Вы можете узнать только астрологическое время рождения, точнее, несколько астрологических времен. Для этого существует ректификация - процесс, с помощью которого методами устанавливается астрологическое время рождения человека.

В общем, к астрологу:)

Светлана Уткина

А вы уверены что будет тот знак, о котором вы думаете и знаете ?

Прочтите и поймёте что это ерунда.

о старом стиле в астрологии
https://otvet.mail.ru/question/180738171