Анастасия

можно ли узнать точное время рождения а не приблизительно и если можно то как??

Наталья Метальникова

Можно, существуют астрологические, столетиями и тысячелетиями проверенные методы восстановления времени рождения или по продолжению беременности матери, либо по событиям жизни. немалую роль играет внешность, интересы, профессия человека. Если первоначальная прикидка соответствует человеку, то астролог далее чисто технически работает с данными о Ваших событиях (ретро прогноз). Ректификацию сделает практикующий астролог. На ректификацию с наличием бирочного времени у меня уходит час или два, если бирочного времени нет, то необходимо "познакомиться" с человеком поближе - если работа дистанционная, то получить около 5-10 фото разных лет и более полный список событий

Марина Marinus

В карте из роддома должно быть написано!

Олег

Нужно заказать ректификацию!