Фаина Маткина

Уважаемые астрологи, то может помочь узнать точное время рождения, родственники этого не знают

Катя Катенька

Называется ректификация
Выполняется в несколько этапов - качественная и формальная
качественная - по внешнему облику, профессии и прочим показателям жизни человека
формальная - по событиям из жизни (разные методы ретропрогноза)
Ректификация нужна для точности прогноза по натальной карте
Техникой ректификации владеют не все

Даша Кузнецова

+5 за вопрос!
Думаете кто ответит?
Нет! Сейчас допрос начнётся:
Фамилия Имя Отчество?!, ,
Статья (не обязательно)
Рост, возраст, вес? В глаза смотри!
Где Вас родили? кто? Точно они? Точно Вас? Точно тогда и там?
Перые детские воспоминания? И не надо мне, что мамина титька.. . И что отец стоял рядом в трусах в горошек! Нет? Ты засланка иноземная - наши в ТО время все в горошек ходили! Вспоминай!
Такая вот ректификация.... А чего расслабились? ! Вспомни ВСЁ!
PS: Кстати, для ректификации, вопросы Я задал актуальные 😉