Татьяна Жмурина

Как можно узнать точное время своего рождения, если в роддоме не говорят.

Добрый день.
Подскажите, пожалуйста, как можно узнать точное время своего рождения, кроме как в архивах роддома, там нет возможности это выяснить, никто этим заниматься не будет.

Ир
Ирина

У мамы спросить. Может выписки из роддома сохранились где-либо, карта медицинская из детской поликлиники - туда идут справки из роддома. Но даже зафиксированное время нужно ректифицировать, т. к. часы бывает отстают или спешат.

Татьяна Иванова

В пределах суток поможет ректификация - астрологическое уточнение времени рождения!