Юрий Шевченко

как узнать время своего рождения?

астрологи говорят, что для составление гороскопа нужно знать время рождения до секунды, или хотя бы минуты. вопрос - как узнать точное время рождения?
возможно сейчас есть какая то статистика, но в СССР могли вообще записать время с головы. + -пол часа легко.

Анастасия Тихомирова

есть такая техника астрологического анализа натального гороскопа - как ректификация времени рождения.
технически - это все решаемо...

Владислав Шклярук

для определения точного времени нужно сделать рктификацию