Виктория Опря

Мой муж не знает свой день рождения, кто же он по гороскопу как узнать?

Записано в паспорте 29 .11 -стрелец, говорит, что это не верно! Хотелось бы знать, кто он по гороскопу !

Оксана

Кроме как по документам невозможно никак узнать. Неужели это так важно? Главное, чтобы вы мужа любили и жили счастливо.

Дима Кудравец

существует так называемая ректификация гороскопа когда по основным жизненным событиям таким как рождение ребенка, смерть близкого родственника и тп устанавливается время рождения. сделать это может только опытный астролог

Tatyana M

Астрология базируется на закономерностях. и наблюдениях за ними.

При неизвестном времени рождения его можно восстановить. В роддомах, кстати, очень часто пишут и другое время, и даже другой день рождения.

Известны случаи, когда официально запись делалась на неделю позже осле фактического рождения.. .

Сам знак принципиального значения не имеет. Имеет значение только те возможности которые мы можем реализовать, или наоборот "закопать в землю"... Значение имеет только правильность прогноза.. . Да и какой смысл знать неправильное "расписание" событий?

Обратитесь к профессионалу и он восстановит время рождения Вашего мужа с точностью до секунды...

Tatyana Yugay

Кирилл Матохин, когда вырастишь может узнаешь, что иногда детям в детких домах записывают предполагаемый день рождения, т к часто таких детей находят или забирают из неблагополучных семей Но свои 3 балла ты заработал ))))

Елена Васильева

ни фигасе! так пусть и будет стрельцом, в чем проблема.. .
все ровно гороскоп для программы оптимизма...

Андрей Поповченко

Посмотри его паспорт... свидетельство о браке... или вы не знаете хто ваш муж

Алишер Сафаров

Лежу под столом без челюсти- "Мой муж не знает свой день рождения... "

Юлия Мухина

+Вот бедолага.. + Ну,.. спи. . Серёга... Надо восстанавливать, - без усилий в этом направлении ничё не будет. Или вы думаете- счас нажму на кнопку- и само всё..результаты мне пришлют, и всё =хоккэй= ? Олл райт..?