Serge

как расчитать время своего рождения иесть ли программы для расчётов

Любовь Дакиева

Да... тяжёлый случай.... когда человек не знает своего времени рождения, то трудности при расчётах возникают. Вычислить, конечно, можно, но это достаточно трудоёмкий процесс и дорогое удовольствие. А пограммы по расчётам пока нет. Здесь нужны знания астролога, программа по составлению гороскопов и события из личной жизни человека ( даты рождения матери, отца, брак, развод, рождение ребёнка, экстремальные события и т. д. )

Сергей Гукасов

Это называется ректификация. Если поищите в гугл по запросу "ректификация гороскопа" - найдете. Например, такая программа astrology. org. ua /rectification.htm