Дмитрий

А есть программы. чтобы самостоятельно расчитать свой гороскоп?

Иван Григорьев

Очень много таких программ, причем многие в лайтовой версии рассчитывают натал и транзиты, а также соответственно совместимость

Кристина Глинова

Их достаточно много, и платные и бесплатные

An
Andрей

Zet скачайте и составляйте на здоровье, программа не сложная.

Александра Шаповалова

Zet неплохая программа, но там можно только общие тенденции просмотреть, если не профи

Макс Гордеев

есть вариант скачать программу Zet
можно на сотис-онлайн