Римма Антипова

Что можно сказать про мужчин водолеев?

Андрей Осокин

гороскоп не влияет на характер, звезды это просто космические объекты и им плевать на людей

Инга Данилова

Ээ, их ненавидят женщины, но я к ним нормально отношусь, разные бывают, я и психов, и пофигистов встречала)

Шахбанова Мугинка

чумовые и не скучные они. ворох безумных идей в голове

Dg
Dguliss

- Дружелюбные- Человечные- Честные
- Справедливые- Оригинальные- Изобретательные Тёмная сторона: - Упрямые- Своенравные- Капризные- Непредсказуемые - Не эмоциональные- Равнодушные

Ир
Ира

Общительные, дружелюбные, умные, их фиг надуришь, могут быть расчётливыми, безразличные, не любят жениться, свободолюбивые, очень закрытые не выставляют свои чувства напоказ.