Владимир Виноградов

Что вы знаете о мужчинах водолеях по отношению к возлюбленной??

Дм
Дмитрий

не знаю, тут уже т человека зависит в плане верности, некоторые заботливые.. . но такие бесхарактерные жесть просто - бери и вытирай об них ноги)))))))))

Шахло Хайдарова

ААА! Это как в сказке про царевну Лягушку... Сжег Иванушка шкурку раньше времени. Ну а потом сами знаете