Shamil Mamatov

Как завоевать мужчину водолея? я скорпион. Знаю что не совсем совместимы. но может кто знает ка?

Скажите кто разбирается в астрологии как себя вести в отношениях с ним чтоб быть всегда интересной и чтоб ему хотелось меня оберегать и защищать
И вообще в чем нибудь мы совместимы?? ? СПАСИБО)

Водолей не зазнается, если он будет уверен на все 1000% что его любят и дорожат им??

Надежда Дюльгерова

Водолеи честны в любви, с ними надо Дружить, у них дружба, помощь и поддержка на 1 месте

Ан
Анюта

Будьте не такой как все) Надо, чтобы он видел в вас то, что он не видел ни разу в других девушках.

Виталий Ильчук

нет не зазнается
главное показать доверие
дружба и доверие
но только не ревность. что кажется свойственно скорпионам