Катеринка Сачкова

расскажите мне про мужчин Водолеев, какие они ?

только из личного опыта с ними)

Юлия Троянова

приручить нельзя свобода мечтательность любители секса на стороне как волка не корми всёравно убежит скорее дркг чем любовник

Анна Anna

Молчаливый, работящий, имеет друзей не очень много, на него можно положиться, но сам по себе. Уступчивый, протянет руку помощи, но на шею не даст сесть. Это я описала Змея-Водолей.

Александр Shulbert

был начальник у меня водолей
не пил и не курил
ооочень надежный человек, практичный, заботливый
а жену лет в 45 дома посадил, содержал сам
а сам до сих пор работает, на пенсии уже, юристом
но грешок-потихоньку погуливал после 40-ка
и попивать стал

Эльдар Маг

...ага! Значит Ваш муж в теме происходящего, потому то он и перестал с Вами спать!

Передайте ему три даты

23.01.2013 - уже закрыта.

И скажите, чтобы успел пойти в храм да покаяться ибо врата закроются вне всех раскладов+