Наталия Ильина

является ли данное высказывание диалектическим? Дать развернутый ответ.

«Когда мне было 15 лет, я считал, что мой отец знает все, а я – ничего; в 25 лет я находил, что знаю все, а мой отец – ничего; а когда мне исполнилось 35 лет, я увидел, что мой отец знает кое-что»

Гульмира

Никакой высокой диалектики в этом не вижу. В наличии только несоответствие между физическим и умственным развитием.