Иван Атаманов

Помогите дать развернутый ответ

Я провела опрос, теперь нужно написать по нему вывод)

У меня такой вопрос. Почему люди более старшего возраста без удовольствия ходят на работу, а молодые наоборот. Нужен развернутый ответ)

Кирилл Отдельнов

Людям старшего возраста, надоедает ходить на работу, поскольку они работают уже не первый год, а младшее поколение или люди младшего возраста только начинают.

Александр Семенчуков

у молодежи желаний больше, чем средств, которые они хотят заработать