Александра Колосова

Помогите выбрать вопрос и дать развернутый ответ

1. В чем СИЛА и СЛАБОСТЬ самодурства Дикого и Кабанихи?

2. Что ОБЩЕГО у Катерины с молодыми героями (Варварой, Кудряшом, Тихоном, Борисом) и чем она от них ОТЛИЧАЕТСЯ?

Елизавета Рощевская

если честно, Санька, то я тебе не помогу, патамуша - не знаю. и не разу в жизни (а мне за 50) мне не пригодились ни кабаниха ни катерина ни чичиков ни.... а ещё я никогда не брал интеграл, не извлекал корень квадратный, и тангенс с котангенсом никогда мне не пригодились. но что поделаешь.... учись.