Светлана Педанова

Помогите развернуто ответить на вопрос, пожалуйста!:)

Что по вашему мнению можно принести в жертву: состояние природной среды, уровень жизни населения или хозяйственное развитие страны?

Вячеслав Багаев

состояние природной среды
почему? потому что пофиг на то что будет потом )))
После нас хоть потоп

Елена Овечкина

Странный вопрос

Юлия Королькова

это зависит от того какие цели вы преследуете. если рассматривать тот бизнес который я собираюсь открывать. то можно пожертвовать хозяйственным развитием страны поскольку это будет экономически выгодно для моего дела