Алла Маракуца

Нужен сильный знающий человек !!!Кто может дать развернутый ответ ???

Что этот человек делает около меня, кто он для меня, что ему нужно, чем может навредить, может ли что то забрать (нематериальное)????

Ал
Александр

У него есть свой интерес уже длительное время.

Ирина Бойкова

ему просто удобно (комфортно) рядом, без злого умысла))))))))))

Юлия Спиридонова

пожалуй он свою миссию уже выполнил, даже от удовольствия потирает руки.

Ксю Ксю

кроме вынимания вашего мозга по пустякам ничего, просто абстрагируйтесь от него