Галия Туктарова

В чем смысл проекта: ответы и вопросы, если всю инфо можно прочитать самим в инете?

Валерий Master

а потрындеть?

Василий Семиков

Там же искать и читать надо. А здесь задал вопрос - и сидишь под бананом, ждешь, пока созреет.

Ольга Аксёнова

Атмосфера и уют 🙂

На
Настя

Смысл проекта в зарабатывании денег на нас с вами и на ленивых идиотов.

Св
Светлана

здесь не просто инфу почитать можно.... нагадить, оскорбить, разругаться... в общем, душу отвести....

Ан
Аннушка

проведение соц опросов

Ольга Ерискина

Часто просто удивляешься, зачем спрашивают. Проще и быстрее найти самому.
Ну только если порассуждать, поболтать - это другая тема. Тогда можно. Или вопросы на жизненный опыт.

Юлия Маторина

Прочла, и что поняла, приняла, поверила, так с лапшой на ушах можно остаться ?!

Андрюшка Андрюшка

Смысл в том, что от людей можно узнать больше и "от первого лица". Идея отличная.
Вот токо и самую отличную идею можно изгадить. (((

Dj
Djoly

Не все, информация и опыт других людей это разные вещи
Тем более не по всем темам можно все в инете найти

Наталья Кривошеина

Здесь куется социальное мнение, например о РФ и ее народе, дескать все плохо, и мы погибаем, а мы рады этому ой какой герой, как правду матку режет, а по сути нас обрабатывают, а вот подборочка, там есть и про тебя....

Федорков Александр

ага точно наверна возможно