Илья Зернов

Как удалить страницу пользователя вместе с вопросами-ответами? (этого проекта)

Екатерина Рудакова

Удаление своего вопроса или ответа на проекте "Ответы" - платная услуга.
Стоимость - 35 рублей ( + размер НДС в зависимости от способа оплаты).
Оплата через банковскую карту и электронный кошелек - комиссия не взимается.

Ольга Баранова

Зайдите в Свой мир. В левой колонке нажмите на Ещё - Настройки - Что нового - снимите галочки с Показывать вопросы и ответы - сохраните и живите спокойно. С этого момента ваши действия на проекте не отражаются.

Сергей В

К сожалению, твои вопросы и ответы останутся здесь навечно. Если ты сам их вручную за деньги не поудаляешь.

Ангельский Волк

Только вместе с почтовым ящиком.
http://win.mail.ru/cgi-bin/delete

Сархан Ализаде

Вверху вправо -выход. Через 6 месяцев уйдет.

Ирина Нуйкина

это можно зделать в настройках

Юлия Неизвестная

никак, вашей страницы может и не будет, а ответы да и вопросы останутся

Алексей Обутов

Никак.
Даже с удалением почтового ящика.
И не исчезнет через время. Даже не надейтесь.

Владимир

Вы попали в вечность мэйл .ру! Вы об этом мнчтали! А нафига всем ваши ответы?