С.
Сергей ....

у Вас тоже ответы глючат?? окрываю вопрос свой а там вместо ответов появляются все вопросы пользователей...?

Анатолий

второй день то же самое. Иногда получается открыть вопрос чудом.

Elena

У всех так...

Андрей Борзов

да... так надоело уже: (

Оля Смольянинова

ну да - попробуй зайти из почты...

Лаура Сариева

ДА, глючат
Советую нажимать ДВА раза на любую ссылку в ответах (кроме кнопок "отправить, сохранить и подобных)

Елена Копаница

похоже, что русских программистов поувольняли и приняли на работу индусов...

Св
Светлана

Да! Тоже! Вот как-то чисто случайно открылся ваш вопрос, до этого ни один вопрос не мог открыть (((

Майрамбек Тагаев

много раз жми мышкой по вопросам и будет все открыватся