Азер Халилов

не окрываются одноклассники

Dj Suhanov Breack

другой браузер скачай или свой обнови до последней версии!

Гульнара

Проверь комп на вирусы и пересмотри hosts. Проверяй MBAM и dr.web cureit

Михаил Поликахин

А что пишет-то. ? Проверь файл `hosts - windows/sisistems32/drivers/ets/ hosts -открой его с помощью блокнота .l Оставь там только одну строчку - 127.0.0.1 localhosts. Остальное удали. Если этой строчки нет то напиши её и сохрани.