Диана Лаврова

После ремонта компьютера интернет окрывается только через оперу.

Ни хром, ни другие браузеры или программы его использовать не могут. Где это можно настроить?

Человек который мне его делал вообще почти все настройки поменял, все смогла вернуть кроме этого.

Не пишите, пожалуйста хрень всякую.

Mikola, пыталась не получается.

даже Itunes заблокирован. вообще всё кроме этой грёбаной оперы.

Клёво, я удалила оперу. Теперь пишу с телефона.

Кстати, торрент еще работает.

Олег Молчанов

переустанови винду

Анастасия Тихомирова

установи другой браузер!

Максим

Измени через программы по умолчанию или в настройках другого браузера сделай его основным. А почему у человека не спросить который делал? Вариант с удалением оперы рассматривала? Может это вообще не опера а какой-то монстр похожий на неё..? Я 100500 раз ставил винду оперу и другие браузеры. . все всегда работало. . это что же за мастер такой хитрый у тебя:) ) А антивирус какой? host чистый? интересно. . первый раз такое слышу. . хотя обычно я с нуля устанавливаю и после моих телодвижений все работает, даже при криворукости пользователя такого не случалось никогда, как у тебя

Наталья *****

Это не настроишь. Опера подменила библиотеки стека сетевого протокола и теперь тебе сам Гейтс не поможет. Поскольку Опера не раскрывает своих "секретов". История известна уже давным-давно. А ты запомни или запиши, что Опера работает так же, как и вирус - подменяя и изменяя стандартные библиотеки венды. Поэтому и возникает такая ситуёвина, что ничего, нафиг, не работает, а Опера работает. Всё вокруг рухнуло, а оное стоит. Но когда оное рухнет, то это будет полный кабздец. Проверено и не только мной. 🙂