Алена ***

когда уже можно будет зайти в одноклассники?? ? когда уже можно будет зайти в одноклассники???

Павел Титов

в течение суток

Vitalii Akulov

Скоро. Через часа два!)

Александра Гуревич

Когда починят, тогда и можно....

Наташа Кириллова

ВОТ ОКи ОТРЕМОНТИРУЮТ И ЗАЙДЕМ, ИЗНОСИЛИСЬ ОКи СОВСЕМ, ИСХУДАЛИ. ВОТ ОТРЕМОНТИРУЮТ ИХ (ЧТО Ж СТАВИТЬ ТО БУДЕМ) И ЗАРАБОТАЕТ. ТАК ЖЕ ЕСТЬ ИНФОРМАЦИЯ ЧТО КЛАССы ТАК ЖЕ КАК И ОКи ТОЖЕ ИЗНОСИЛИСЬ И ПОСТИРАЛИСЬ СОВСЕМ И ТРЕБУЮТ СРОЧНОЙ ЗАМЕНЫ, МНОГО БОЛЬНЫХ, ХУДЫХ, ХРОМЫХ И ПОТЕРТЫХ СОВСЕМ