Татьяна Платонова

что с одноклассниками???? Не могу зайти) И когда можно будет зайти???

Александр Дашкевич

вирус всё работает

Самойлова

тех работы дура

Эльзира Султаналиева

В связи с техническими работами возможны сбои в работе сайта. Приносим извинения за доставленные неудобства.

Евгений Топлинов

Я тоже с утра не могу войти в одноклассники

Св
Светлана

Поломали их, причём не впервые.
Теперь их не просто стараются поднять из руин, но и усовершенствовать вандалоустойчивость, это не быстро, наверное ещё дней несколько.

Лена Полунина

переустанови ОС и зайдешь

Женя Нуянзов

Никогда, сайт закрыли, все ушли в реал

Ирэн Ирэн

как и я пишу всё правильно но как не включаеться, но можно слушать музыку, просматривать ленту и писать сообщения на браузере амиго

Сергей Половицких

Крупнейшая российская соцсеть Одноклассники стала недоступна в ночь на 5 апреля, примерно с 21 часа пользователей Одноклассников встречала надпись о том, что на сайте ведутся технические работы. Так что же случилось с Одноклассниками, и почему соцсеть стала недоступна для пользователей?

Одноклассники недоступны: что случилось?

Пользователи соцсети Одноклассники более 8 часов не могли попасть на сайт. Что же случилось с одноклассниками? Как пояснила пресс-секретарь соцсети, причиной выхода ресурса из строя стал сбой в оборудовании. Она опровергла предположения пользователей о массированной хакерской атаке.

Одноклассники недоступны были более восьми часов, на данный момент сайт доступен частично. Недоступной остается лента событий, а так же некоторые другие опции. В течении дня Одноклассники должны будут заработать в обычном режиме.