Екатерина Конорева

что с одноклассниками??? не могу зайти

Лилия

А что, газеты не читаешь???. Правительство своим указом закрыло их навсегда... .

Кристина Закоян

что с ней об этом вы можете прочитать тут - в которой я постоянно обновляю информ. и публикую статьи с интересных сайтов

В этой группе будут выкладываться Акции Программ, Видео, Тесты антивирусов. и много всего интересного. Компьютерная Помощь.

адрес группы [ссылка заблокирована по решению администрации проекта] Уберите @
Вступайте!

Дарья Левандовская

Сервер накрылся