Виктор

Не могу зайти в одноклассники

При нажатии вкладки на одноклассники, переходит на сайт в контакте... пробовала вводить в адресную строку и всё равно в контакт. Помогите советом, что делать, уже на протяжении полугода так.

the clown Ничего, нормально как-то. С другого компьютера иногда заходила.. .

Александр Ну да, ничего более остроумного вы наверно не смогли придумать. Жаль...

Жека

на почте гляньте.

Kristina

может вирусы ?. проверят надо! хорошим и обновленным антивирусом!

М-
М - V

и как ты полгода без "Однокласников " живешь

Виталий И Эльвира Кравчун

Дошкольникам вход на сайт Одноклассники не разрешён. Нет одноклассников, нет сайта. В детском саду играйте.