Ад
Администратор

Зачем задавать вопросы, на которые сами знаете ответы?

Дима

добавляет граней с невидимой одному человеку стороны

Юлия

Мой ответ может отличаться от других.

Евгений

Это тест, "на зрелость" местной аудитории. Что бы понять уровень.

Ок
Оксана

ну это же приятно... когда кто-то подтверждает твое мнение...))

Ив
Иван

это называется ..
🙂
.. непроизвольное расслабление сфинкерных мышц во время газоиспускания при погружении в небольшой природный водоем, образующийся после выпадения атмосферных осадков

Ps перефразируя народно-вульгарную мудрость

За
Забияка

Тренировка терпимости

Ярослава

Чтобы узнать ответы других людей и сравнить с тем что знаешь.

Анастасия

чтобы люди могли отвечать и высказать свое мнение )