Эля Маданова

Вот такой вот вопрос без ответа

Почему, если человек живет в самых нечеловеческих условиях и ему говорят, что нужно убивать других людей, убивает их, но не себя? Убивая их, становится ли его жизнь лучше???

Жанна Галькевич

Это очень просто. Человек в экстремальных условиях, отбрасывает всё лишнее и возвращается к вечным законам. К законам природы, по которым живёт всё сущее от начала времён. Первый закон природы гласит, "выживи". Вот человек и выживает. И пожалуй, на вопрос становится ли его жизнь лучше, я скажу да.

Вячеслав Малышев

это уже НЕ человек

Дмитрий Грачев

Потому-что человек.. .это животное.. .Но может стать и Богом... ) http://www.youtube.com/watch?v=1QDa1776I4Y&list=UUpNoCcvdKnfnHFpFC6TdevQ

Ан
Анастасия

есть люди милосердные и есть жестокие, одни помогают людям и получают от этого удовольствие, другие убивают людей и тоже получают от этого удовольствие