Илья Кирьянов

как бы вы ответили на вопрос, кто я?

Дмитрий Струков

..когда.. приходила.. в. себя.. тяжко после наркоза... за эту мысль уцепилась.. и.. очнулась...

Алексей Скоробогатов

ты Сергей Попов. Не...?

Сергей Маркин

Незнакомый мне человек неопределённого пола. (Ибо доверять интернету по поводу пола, я бы не стал).

Сергей Кузьмин

ты сергей попов

Stas'm Был Здесь

Реально на этот вопрос должны вы сами ответить, правильно ли вы на него ответите будет зависит дальнейшая ваша судьба.

Вячеслав Соловьев

Оракул с рейтингом 66679, это единственная информация которую я знаю о вас 100%

Тамара

Наблюдатель...

Маруся Гончарова

Привет, Я Графиня, рада знакомству.

Eldar

интересно кто ты

Михаэль Дарк

Человек не лишённый достоинств, времена испытывающий сомнения в себе, но временами и переживающий прекрасные моменты жизни. ))

Наталья Сергеевна

Песчинка земная
Полевой одуванчик
радуга в небе
Иль солнечный зайчик

Olga Sukharenko

трава Зомби

Екатерина Данилкина

я не знаю кто я, но познавая себя, я знаю, что являюсь частью того, что породило меня.