Ангелина Садова

Торжесто идиотизма ?

Трудно поверить, что в музыкальных композициях классиков эта тема не нашла отражения ранее. Намекнете ссылкой ?

Кс
Ксения

по ответам и вопросам в высшей степени и показательно,очень неожиданно проявились многие

Владимир Шишкин

У классиков слава богу не нашла, зато у современных композиторов просто процветает в каждом втором "произведении" - слишком много ссылок придется кидать.. . ))