Оля-Киша Злобный-Гном-Папина

Как вы понимаете закон "Подобное притягивает подобное" = "Что внутри, то и снаружи"?

Алексей Рудковский

Мы притягиваем к себе людей- которые являются нашим отражением, Так просто, но так "не просто" всё

Сергей Денисов

К примеру: Если ты хороший человек, то будешь сторониться от дурной компании, потому как тебе в ней, как минимум, не комфортно". И наоборот - с отрицательными персонажами. Они будут толпиться друг возле друга, так как их отрицательная энергия от этого умножается. И им в этом негативе комфортно. и уж точно, в камерный театр они не пойдут.

Екатерина Полякова

мир так запутан что я часто запутываюсь в своих мыслях. почему положительный полюс магнита притягивается к отрицательному? А положительный полюс отталкивется от положительного?

Любовь Ермилова

магнетизм душ, добрые хотят общаться с себе подобными, негодяи ищут себе сообщников для преступлений, гореть им всем в Аду.