Nikitos Romantsov

К подобным притягиваются подобные?

Вот например, у вас куча образований и высокий уровень IQ + творческий взгляд на вещи, а к вам притягиваются запойные хамы и хамки. Почему?

Yulia Гафина

притягиваются скорее противоположности, но вот что-то длительное возможно только при балансе схожего и различного

Erkin Avazov

да. но бывает, что подобные видят себя в подобных и ужасаются и становятся лучше и их замечают другие

Sh
Shamshod

Одноимённые заряды отталкиваются!

Татьяна

Не факт... в физике одноименные заряды отталкиваются...)

Светлана Молчанова

Неа, минус всегда тянется на плюс.

Анюта Жукова

И противоположные.

Ксю

по Шопенгауэру

Рамиль Ахметжанов

Судя по моей младшей, так.