Владимир Кувалдин

Подобное притягивает подобное? Противоположности - сходятся? Наверное, много раз обсуждали этот вопрос... (+++)

Но все же.. . В моем жизненном опыте - первое утверждение верно. На первый взгляд. Начинаешь анализировать ситуацию - е-мае, второе утверждение верное. Может, перестать думать и анализировать?)) )
если что, я про отношения между мужчиной и женщиной.

Елена Окрема

Большинство из нас не могут позволить себе желать того, что для нас действительно важно потому, что мы не видим, как этого можно достичь.