Дмитрий Попов

поможете? почему говорят подобное притягивается к подобному, но бывает, что противоположное притягивется?

нет, меня действительно интересует ответ)

е-к-л-.. ну вы дальше сами знаете, вот мы сидим тут-развлекаемся, а вот в соседнем разделе еда -кулинария мальчишка спрашивал что приготовить с майонеза и хлеба.. . говорят нельзя жалеть... но сердцу не прикажешь. мне его очень жаль. ((

Настюнчик Красатуньчик

хотите себя подбодрить?
неуверенность - признак сомнения души)

Ай
Айнура

смотря в каких случаях.

Буфет

По теории относительности притягивается и отталкивается, есть пробирочные законы, и вселенские.