Роман Любимов

Правда ли что подобное привлекает подобное? например если я пошлая то и пошлых людей буду притягивать?

Дм
Дмитрий

Ты не будешь никого притягивать, ты будешь к ним тянуться! Потому что у вас одни и те же интересы!
Вот мы будем с друзьями про квантовую физику разговаривать - ты не подойдешь ведь!

Ирина Кох(Волкова)

Да. Меня вот потянула)

Татьяна Сущевская

все пошлые. как ни крути

Дмитрий Макаров

А если красивая, то красивых будешь притягивать.

Виталий Моисеев

не всегда но часто.

Саша Саша

конечно, это так и есть

Ольга Сидорова

есть, но о том, что противоположности притягиваются - нужно не забывать, физика - эт тебе не хухры-мухры 🙂

Марго Акопян

Конечно. Если вы ловите передачи на КВ, то с длинных волн музыку не поймаете.
И не всегда может и тянетесь к своим, но вы их прекрасно ПОНИМАЕТЕ, а это часто является определяющим. Лень ведь большинству СЕБЯ менять, строить интеллект, характер, укреплять волю и развивать талант. Проще идти туда, где понятно... .

А те, кому не лень. находят таких же как они