Таня Кремнева

Чем меньше в человеке говна внутри. тем насыщенее его жизнь снаружи? Чем насыщаете свою жизнь?

Алена

Я бы сказала, что насыщеннее и внутри и снаружи) ) Так как свет внутри озаряет все в вас самих и вокруг вас. Я насыщаю всем, что приносит радость и удовольствие-для чувств, интеллекта, души, глаз, слуха и т. д. -это хорошие книги, музыка, походы в театр, на концерты, выставки, кино... это когда создаешь вокруг себя и близких уют-вкусная еда, цветы, ароматы... это любимая профессия-филология, и вторая-бальные танцы и классическая хореография, которые наполняют тело и душу счастьем, легкостью) ) и самое главное-это Любовь!!!

Nastya Nastya

Слово "говно" уже указывает на троллинг. Видимо, вы не уважаете интровертов / дауншифтеров / слоулайферов / медитаторов, и считаете, что только у попсовых экстравертов жизнь "полноценная".

Раиса Козочка

А мне почему то кажется наоборот: чем больше г.... внутри, тем насыщеннее жизнь в окружающем мире.
Только нужно решить, нужна ли вам такая насыщенность?

Анастасия Штыкова

Хорошо подмечено! Однако, не все так однозначно! Бывает и снаружи много активного говна!...:)))

Сергей Ганоль

походом от компа в туалет))) )

еще раз привет;)

Елесей Довыдофф

Насыщеннее, не значит менее говнистая. У каждого из нас внутри его хватает, но нужно гигиену соблюдать. Жизнь насыщается реализацией желаний и у каждого они свои.

Сергей

больше гавна! больше насыщенности! больше адреналина!

Svetlana Corjan 3Акирова

Вообще не вижу здесь связи.
А насыщаю эмоциями