Cвета Гурова

По закону притяжения.. КТО к тебе притягивается?

Андрей Ющуков

У меня энергетическое поле - положительное. Если верить законам физики, то должны притягиваться люди ...отрицательные . Но жизнь с этим не согласна. К положительному притягивается положительное!

Светлана Васильева

По закону притягивается Та половинка с одинаковой полярностью) + и - ,по закону отталкиваются)

Татьяна Любавская

Мужчины)) ) и Слава Богу я женщина)))

Ляззат Чаймердинова

В основном взгляды.. . (девушки не притягиваются - с ними знакомлюсь) нервные и не очень, добрые, веселые, злые, раздраженно психующие, обиженные на весь мир и меня лично, восхищенные мною, и ненавидящие меня.. . взгляды девушек - всегда такие разные...

Ирина Тихонова

противоположность... я такая хорошая, белая и пушистая, а тут понимаешь ли всякие маньяки лезут...