Дмитрий Головкин

Про закон притяжения в отношениях

Никак не могу понять.. . Мой мужчина имеет ко мне чувства и я к нему, но совершенно не проявляет инициативу, видимся редко.. . Хотя разговоры о женитьбе уже были и он хочет этого. Что во мне привлекло такого мужчину.
Еще специфика работы у него такова. . Что может пропасть на день или два, не звонить неделю. До меня отношений у него небыло 8 лет.

Грубо говоря, мой мужчина не уделяет мне достаточно времени и мы редко занимаемся сексом

Bogi

Флюиды.

Алексей Батькович

Голодняк и не такую штору на глаза вешает. Там, где взаимная любовь или хотя бы страсть, то оба ну хотя бы пол- года и часа не могут друг без друга.
А то, что у вас происходит, это он сам не понимает, чего вы с ним и чего он с вами. Больше удерживает ваш интерес. А вы просто изголодались по любви, понимании, и ищете это в том, кто не даст. Верите, что он образумится. А разогретое блюдо второй раз уже все равно не то. Надо взять себя за кое-что, порвать бесплодные отношения, и ждать, когда действительно придет настоящая любовь, а в это время заниматься собой.

Black Angel

"На безрыбье и рак - рыба"?

Аня Смогоржевская

Господя на сексе что ли зиждятся отношения и на количестве уделяемого времени? Какое это имеет значение когда люди по настоящему любят друг друга они вместе все время мыслями, чувствами, какие бы расстояния и время не разделяли их. Вплоть до того что могут общаться мысленно и ощущать друг друга ярче чем будучи рядом. Вы влюблены в мужчину. Он Вас не любит. Любви между вами нет.

Tatyana Yugay

может у него низкая сексуальность.... проверьте по квадрату пифагора если 0 или 2 для него секс не на первом месте ...там за одно и вашу посмотрите!

Анастасия Сущ

Есть тут еще закон кармы... он и рулит...

Ярослав Павловец

Не знаю, может человек такой просто, не нуждается в частом общении.
А вам самой это нравится?