Анюта Бекасова

А где закон притяжения? Больше ждешь — меньше получаешь, меньше ждешь — больше получаешь.

Extra Player

когда подобное притягивает подобное себе

Pucca Kim

Это обратно-пропорциональная зависимость

ОК
Ольга Курцева

да есть такой практический закон здешнего бытия я убедилась в этом он работает

Саидмузаффар Шарипов

Правда всегда с человеком.
Ждущий человек ждет. Даже начинает беспокоится.
О том, чего ждет. Быть не ждущим человеком ему невдомек.
Потому, что ему придется стать другим человеком. То есть убить
себя ждущего. Скажу так. Счастливый человек счастья не ждет.
Несчастный человек несчастья не ждет. Кто ты? Такова твоя
жизнь. Ты-жизнь. Это абсолютная правда. Которая всегда с
тобою.

Георгий Карасени

ЗАКОН ПРИТЯЖЕНИЯ. Человек притягивает к себе то, что он любит, боится или постоянно ожидает, т. е. все, что находится в его центральном, сфокусированном сознании. Жизнь дает нам то, что мы ожидаем от нее получить, а не то, что хотим. «На что рассчитываешь, то и обретешь» .