Shurikvmb Shurikvmb

Зачем нужно духовное и физическое притяжение?

Лена

Правильнее сказать -- откуда берется? Лучше не думать и не знать)

Sanya

Полноценное духовное развитие происходит тогда, когда мужское и женское становиться единым, которое изначально разделено.

Настя

сейчас посыпятся ответы от дохера-духовных знатоков

Люлек

закрой глаза и подумай

Кр
Кристина

Вопрос некорректный. Можно подумать, мы сами это выбираем или создаем искусственно по принципу "нужно-ненужно"... Просто оно либо есть, либо нет. И при чем здесь слово "зачем"?